Театр встречает гостей

На машине с двумя детьми, тремя куклами, музыкальными инструментами и реквизитом — в Томск с гастролями едет театр «MATERIA».

Его основатели — Мария и Доминик Гонсовски — давние друзья «2+ку». Более того, все их персонажи были рождены в театре Захарова. Да и сами актеры встретились благодаря желанию побывать в Томске и научиться у Владимира делать таких же трогательных и «живых» кукол.

Сейчас в театральной семье трое много повидавших и поигравших кукол. Закулиска, Волк и Филин рассказывают зрителям всей страны об одиночестве и любви, разочаровании и мечте, о том, как важно идти к цели, чтобы открыть для себя самое главное. А вот что это — «главное» — можно узнать, если прийти на спектакль.

Представления Марии и Доминика — это авторские тексты и музыка на одном из старейших струнных инструментов — цимбалы.

Кроме спектаклей томичей ждут необычные мастер-классы от Доминика — профессионального композитора и кукольника, ученика многих известных мастеров из разных стран мира.

Театр «MATERIA» будет в Томске до лета, обязательно приходите с ними познакомиться.

Подробности совсем скоро на нашем сайте и в социальных сетях театра.