Нас поддержала «Планета»!

Крупнейшая российская краудфандинговая платформа «Планета» открыла сбор на второй этап ремонта фундамента нашего театра.

Грунтовые воды разрушают фундамент уникального Театра живых кукол «2+КУ», созданного знаменитым томским кукольником Владимиром Захаровым. Все собранные деньги будут потрачены на второй этап работы: замена старого фундамента на новый. 

Театр расположен на склоне и грунтовые воды, меняющие русло, пагубно влияют на его фундамент. Обследования экспертов показали, что для сохранения здания необходимо оперативно провести работы по отведению грунтовых вод и полной реконструкции фундамента. Предварительная стоимость работ составляет около 3,5 миллионов рублей. Театр не имеет бюджетного финансирования и существует исключительно за счёт благотворительных взносов зрителей. Команда просит оказать поддержку в сборе средств и помочь сохранить уникальное здание «2+КУ».

Перечислить любую сумму можно по ссылке

Будем благодарны за любую помощь и распространение информации. А если будете в Томске, обязательно заходите к нам в гости спектакль и чашку чая на терраске 🙂

ВК475465

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *