Соло для медвежонка

Владимир Захаров по личному опыту Анна Хомутинникова и Роман Бокланов по следам Мастера
( )

В спектакле работают:

Театр «2+ку» зовёт вас на прогулку в лес! Лес, созданный самим Владимиром Захаровым. Отправитесь вы туда в компании ученицы Мастера, Анны Хомутинниковой, и её очаровательного, обаятельного, а порой очень ворчливого Медвежонка. Окунётесь в сказочную атмосферу театра, подышите свежим воздухом, погреетесь вместе с Медвежонком у костра на берегу озера. И даже увидите водопад! Который всего-то полметра высотой, но зато единственный в области! А такой, как в театре — единственный в своём роде.
Продолжительность: 40 минут Возрастная категория: 6+ Год создания: 2015 Год восстановления: 2019 Автор сценария: Владимир Захаров Режиссёры восстановленной версии: Анна Хомутинникова, Роман Бокланов Музыка: Сергей Клевенский, Иван Смирнов,  Алексей Архиповский