Как исполняются желания

Ксения Синегубова
( )

В спектакле работают:

Мечтаете, глядя в звездное небо? Любуетесь падающими звездами? Или пытаетесь успеть загадать желание? А задумывались ли, почему звёзды вдруг падают? Что общего между звездочкой и бабушкиным пирожком? Как звезда пахнет? От чего они перестают светиться? Как загадать желание, чтобы оно точно сбылось?  Ответы на эти и другие вопросы можно увидеть в спектакле "Как исполняются желания".  Под душевную музыку Сергея Канунникова на целых полчаса, а может чуть больше, мы перенесемся в волшебный мир доброго гномика, который исполняет желания. Огонёк расскажет обо всех нюансах работы звёздных гномов и научит правильно загадывать желания. Только, тссссссс, это секрет....
Продолжительность: 40 минут Возрастная категория: 6+ Год создания: 2020 Авторы сценария: Ксения Синегубова, Роман Бокланов и Ольга Астанина Музыка в спектакле: Сергей Канунников

Один комментарий к “Как исполняются желания

1. Спасибо, Ксения, за прекрасное путешествие в сказку! Дети и взрослые в восторге от Вашего предоставления!